Власти Белгорода установят 23 новых укрытия по обращениям жителей
Автор: Фоменко Андрей
В Белгороде и районе по обращениям жителей и рекомендациям МЧС установят более 20 новых укрытий. Вячеслав Гладков сообщил, что 26 октября в городе появятся восемь укрытий, а остальные 15 будут установлены на следующей неделе в самых уязвимых местах.
В Белгороде и Белгородском районе вскоре появится более 20 новых укрытий, что обусловлено обращениями местных жителей и рекомендациями Министерства чрезвычайных ситуаций.
Глава региона Вячеслав Гладков сообщил в своем Telegram-канале, что 26 октября в городе будет установлено восемь дополнительных укрытий.
"Мы тщательно изучили просьбы граждан и рекомендации МЧС России по установке укрытий. Сегодня мэр Белгорода Валентин Валентинович Демидов приступит к монтажу восьми укрытий, и планирует завершить эту работу до конца выходных. Кроме того, начато изготовление еще 15 укрытий, которые будут установлены на следующей неделе в наиболее уязвимых районах Белгорода и его окрестностей", — уточнил Гладков.
