В Харькове неизвестные взорвали и ограбили банкомат

  • В Харькове неизвестные взорвали и ограбили банкомат
Автор: Редакция Новоросинформ

Утром в среду неизвестные взорвали банкомат «Ощадбанка», расположенный на Краснодарской улице в Харькове и забрали из него деньги. По информации отдела коммуникаций ГУ Нацполиции в Харьковской области, сообщение о происшествии поступило в Немышлянский ОП города около 4:00. «В результа

Утром в среду неизвестные взорвали банкомат «Ощадбанка», расположенный на Краснодарской улице в Харькове и забрали из него деньги. По информации отдела коммуникаций ГУ Нацполиции в Харьковской области, сообщение о происшествии поступило в Немышлянский ОП города около 4:00.

«В результате происшествия никто из граждан не пострадал. По заключению специалистов взрывотехнического управления областного главка полиции, злоумышленники использовали самодельное взрывное устройство. Неизвестные завладели денежными средствами, сумма которых устанавливается», — говорится в сообщении.

Отметим, что ограбление банкоматов в Харькове происходит уже не в первый раз. В апреле неизвестные взорвали и ограбили банкомат в магазине на улице Астрономической.

Добавим, что подобное преступление произошло в Харьковской области в прошлом году.

Отметим, что, согласно рейтингу всемирной базы данных Numbeo, Харьков признан самым опасным городом Восточной Европы, уровень преступности в котором серьезно превысил средние показатели по Восточной Европе

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров