Ушаков: удары ВСУ не приближают контакты Путина и Зеленского
Автор: Гончаренко Кирилл
Помощник президента Юрий Ушаков заявил, что атаки ВСУ на Москву и удар по автобусу с детьми в Брянской области не приближают личные контакты Владимира Путина и Владимира Зеленского
Помощник президента Российской Федерации Юрий Ушаков заявил, что атаки Вооружённых сил Украины на Москву и удар по автобусу с белорусскими детьми в Брянской области не способствуют установлению личных контактов между президентом РФ Владимиром Путиным и главой киевского режима Владимиром Зеленским.
Это все не приближает такие личные контакты между главой киевского режима и нашим президентом, — сказал Ушаков в комментарии для информационной службы «Вести», отвечая на вопросы об обстрелах Московского региона и инциденте с автобусом в Брянской области.
Помощник главы государства также отметил, что Владимир Путин неоднократно высказывался по теме возможной встречи с Владимиром Зеленским.
Мне кажется, все очевидно, — подчеркнул Юрий Ушаков.
