Уфа не смогла вылететь на матч 32-го тура в Хабаровск
Автор: Первозданный Максим
Футболисты «Уфы» не вылетели в Хабаровск на матч 32-го тура Первой лиги из-за режима «ковер» и закрытия неба в Башкортостане. Команда ждет решения ФНЛ и РФС
В субботу футболисты «Уфы» не смогли вылететь на матч Первой лиги в Хабаровск из-за введения режима «ковер» и закрытия воздушного пространства. Об этом сообщается в Telegram-канале клуба из столицы Башкортостана.
Встреча 32-го тура Первой лиги между «СКА-Хабаровск» и «Уфой» должна состояться в Хабаровске 3 мая, начало матча запланировано на 10:00 по московскому времени.
«В связи с задержкой рейса Уфа – Новосибирск, превышающей четыре часа, по причине введения режима "ковер" и закрытия воздушного пространства на территории республики Башкортостан, а также невылета самолета и отсутствия возможности пересадки в аэропорту Новосибирска для дальнейшего следования в Хабаровск, билеты на рейс были аннулированы», — говорится в сообщении.
Отмечается, что на данный момент команда остается в Уфе и будет ожидать решения руководства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) и Российского футбольного союза (РФС).
