Тюльпанова поддержала 19-летнего сына Плющенко после скандала
Милана Тюльпанова поддержала Егора Ермака, который в интервью отказался называть Евгения Плющенко отцом. Она заявила, что сын защитил честь семьи. В ответ 13-летний Саша (Гном Гномыч) назвал брата бездельником.
Милана Тюльпанова, бывшая супруга Александра Кержакова, выразила поддержку старшему сыну Евгения Плющенко – Егору Ермаку – после его скандального интервью. Она заявила, что молодой человек защитил честь семьи и матери. Соответствующее сообщение появилось на её странице в социальных сетях.
Егор дал интервью с единственной мотивацией — защитить честь своей семьи и мамы. Он сделал то, что не смог сделать его отец. Скажите, когда стало нормой, что один брат меряется достижениями с другим в 2026 году?
— подчеркнула Тюльпанова. Известно, что она дружит с Марией Ермак уже около десяти лет.
19-летний Егор Ермак ранее заявил, что не желает называть фигуриста отцом, предпочитая обращаться к нему по имени «Женя». Он также сообщил, что не хочет видеть на своей свадьбе ни самого Плющенко, ни его младшего сына Александра, известного как Гном Гномыч. Егор родился в 2006 году, после развода родителей в 2008-м остался жить с матерью и теперь носит её фамилию.
Источники сообщали, как на конфликт Егора с отцом отреагировал 13-летний Саша (Гном Гномыч) – младший сын Плющенко от другого брака. В ответ на жалобы старшего брата он назвал его великовозрастным бездельником и обиженкой, обвинил во лжи и меркантильности. Саша напомнил, что Яна Рудковская дарила Егору телефон и компьютер, упрекнул брата в отсутствии спортивных достижений и заявил, что тот не заслуживает носить фамилию Плющенко.
