Telegram-канал Shot сообщил: молодой русский травмировал рот шаурмой

Автор: Челомеев Никита

В Савеловском районе Москвы молодой русский 23 лет получил травму рта, спеша съесть большую шаурму. Очевидцы рассказали, что пострадавший разорвал уголки рта и обработал раны зеленкой с помощью друзей. Обращаться к врачам он не стал.

В Москве голодный молодой русский получил травму, пытаясь съесть шаурму. Об этом сообщается в Telegram-канале Shot.

Согласно информации канала, 29 ноября вечером 23-летний молодой человек вместе с друзьями решил перекусить в одном из заведений Савеловского района. Заказав себе большую шаурму, он быстро начало её есть, но вскоре вскрикнул от боли. По словам очевидцев, молодой человек настолько спешил, что порвал уголки рта, что привело к появлению двух ран длиной примерно по два миллиметра.

Пострадавший не стал обращаться за медицинской помощью. Его друзья обратились к персоналу заведения за раствором зелёнки, обработали раны пострадавшего, и вскоре они покинули кафе.

Ранее в Хакасии 12-летний школьник оказался в реанимации после инцидента, связанного с катанием на тюбинге. Он катался на не оборудованной снежной горке в Боградском районе республики.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров