Сегодня откроется гуманитарный коридор на линии соприкосновения в Донбассе

  • Сегодня откроется гуманитарный коридор на линии соприкосновения в Донбассе
    ДАН
Автор: Редакция Новоросинформ

С 9.00 до 18.00 14 сентября на линии соприкосновения в Донбассе будет работать гуманитарный коридор для выезда и въезда. Об этом сообщили в Межведомственном штабе по предупреждению распространения коронавируса. Требования для пересечения границы остаются прежними. Чтобы выехать на территорию Украины

С 9.00 до 18.00 14 сентября на линии соприкосновения в Донбассе будет работать гуманитарный коридор для выезда и въезда. Об этом сообщили в Межведомственном штабе по предупреждению распространения коронавируса.

Требования для пересечения границы остаются прежними. Чтобы выехать на территорию Украины жителю ДНР нужно иметь регистрацию (прописку) на территории незалежной или той части Донецкой области, которая находится под ее контролем.

Для въезда на территорию республики нужно быть зачисленным в списках Межведомственного штаба. После чего граждан отправят на обязательную обсервацию продолжительностью не менее 14 дней.

Напомним, что на данный момент на линии соприкосновения в Донбассе работают два пункта пропуска. Один из них «Еленовка», который открыли после реконструкции только летом прошлого года.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров