Сборная России обыграла венгров и вышла в лидеры группы Лиги наций по футболу

• Сборная России обыграла венгров и вышла в лидеры группы Лиги наций по футболу
    Aleksandr Kulebyakin, Александр/Globallookpress
Автор: Редакция Новоросинформ

В воскресенье, 6 сентября, сборная России по футболу провела свой второй матч в Лиге наций. Наши футболисты встретились с венграми в Будапеште и сумели выиграть со счетом 3:2, передает «Царьград». Счёт матча был открыт уже на 16-й минуте. Антон Миранчук забил первый гол с подачи Кузяева. Второй гол

В воскресенье, 6 сентября, сборная России по футболу провела свой второй матч в Лиге наций. Наши футболисты встретились с венграми в Будапеште и сумели выиграть со счетом 3:2, передает «Царьград».

Счёт матча был открыт уже на 16-й минуте. Антон Миранчук забил первый гол с подачи Кузяева. Второй гол российской сборной принес Магомед Оздоев. Третий мяч залетел в ворота венгров в самом начале второго тайма. Гол забил Марио Фернандес на 47-й минуте. После этого венгры смогли отыграть два мяча, установив окончательный счет матча — 3:2 в пользу российской команды.

Таким образом, сборная России после двух побед кряду (3 сентября была обыграна сборная Сербии со счетом 3:1) стала лидером своей группы в розыгрыше Лиги наций.