Путин предупредил о решительном ответе на удары ракетами «Томагавк»

Автор: Секушин Александр

Президент России Владимир Путин заявил, что ответ на возможные удары ракетами «Томагавк» по российской территории будет значительным. Ранее президент США Дональд Трамп отметил, что ракеты не будут поставлены Украине и оружие продается только НАТО.

Россия не оставит без ответа удары ракетами «Томагавк» по своей территории, и ответ будет значительным, если не сказать — неожиданным. Такое заявление сделал президент Российской Федерации Владимир Путин.

Ранее президент Соединенных Штатов Дональд Трамп отметил, что Киев не должен рассчитывать на быструю поставку ракет большой дальности «Томагавк» на территорию Украины. Трамп также подчеркнул, что Соединенные Штаты поставляют вооружение исключительно странам-членам НАТО, а не Украине.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров