Приходько со скандалом покинула студию канала Порошенко

  • Приходько со скандалом покинула студию канала Порошенко
Автор: Редакция Новоросинформ

Украинская певица Анастасия Приходько, которая ранее решила уйти из шоу-бизнеса и посвятить себя политике, не выдержала напора ведущей «5 канала» и нервно покинула студию. Недавно Приходько рассказала о своей поддержке на предстоящих выборах Юлии Тимошенко. Основываясь на этом, во время интервью, ве

Украинская певица Анастасия Приходько, которая ранее решила уйти из шоу-бизнеса и посвятить себя политике, не выдержала напора ведущей «5 канала» и нервно покинула студию. Недавно Приходько рассказала о своей поддержке на предстоящих выборах Юлии Тимошенко.

Основываясь на этом, во время интервью, ведущая «5 канала», который принадлежит нынешнему президенту Украины Петру Порошенко, постоянно пыталась словить бывшую украинскую певицу на манипуляционных заявлениях.

До поры все шло на сдержанном уровне, но в очередной раз, когда в ролике, на котором Тимошенко уличили в манипуляции фактами, ведущая попросила прокомментировать увиденное. Приходько снова начала отвечать заученными фразами, которые ей подсказывали ее друзья за кадром.

Несколько минут спустя ведущая попросила ответить, как украинцам понять, «можно ли доверять политикам», соратница Тимошенко не выдержала и покинула прямой эфир.

В соцсетях по разному расценили произошедшее.

Ранее Приходько сообщала о создании совместного с нацистом Ярошем политического движения.

24 июля Приходько потребовала через суд от команды президента Украины Порошенко более 500 тыс. гривен компенсации, так как считает, что ее обманом сняли в предвыборной кампании Порошенко 18 февраля.

15 января Приходько, которая сегодня дает регулярные концерты для карателей «АТО», заявила, что в России «нет солнца», а ее граждане «энергетические вампиры».

 

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров