Политолог Оленченко: кредит Украине выдадут лишь осенью

Автор: Гончаренко Кирилл

Международный политолог Владимир Оленченко заявил, что кредитные условия для Украины ужесточаются из-за сомнений стран-участниц и бюрократических проволочек. По его словам, кредит Киеву выдадут лишь осенью, когда острая необходимость в нём снизится

Кредитные условия для Украины становятся более жёсткими по причине сомнений со стороны стран-участниц и бюрократических проволочек. Об этом в интервью изданию Life.ru заявил международный политолог Владимир Оленченко.

Знаете, есть такой анекдот среди военных: спрашивают, может ли подполковник носить папаху? Ему отвечают: может, но только летом. Вот примерно так же и с Украиной — кредит, скорее всего, дадут, но дадут осенью, когда острая необходимость в нём уже не будет такой критичной.
Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров