Полина Диброва объяснила смену взглядов романом с Товстиком

Автор: Челомеев Никита

Основательница женского клуба Полина Диброва в проекте «Обсуждаем, но не осуждаем» заявила, что роман с бизнесменом Романом Товстиком изменил её взгляды на откровенные наряды, и теперь как многодетная мать она выбирает сдержанность

Блогер и основательница женского клуба Полина Диброва сообщила, что её отношение к откровенным нарядам претерпело значительные изменения. Причиной такого пересмотра взглядов, по её словам, стали личные перемены, в частности роман с бизнесменом Романом Товстиком. Соответствующим заявлением Диброва поделилась в рамках нового проекта «Обсуждаем, но не осуждаем».

То, что было раньше, 10 лет назад, та Полина, и та, которая сейчас — совершенно две разные Полины. Я понимаю, что я, во-первых, основательница женского клуба, у меня большое число девушек, во-вторых, я многодетная мама, и у меня есть своя миссия и есть свой план на будущую жизнь, поэтому я должна ему соответствовать.

Как отметила блогер, желание привлекать внимание посредством откровенных нарядов полностью исчезло. Она подчеркнула, что не поддерживает чрезмерную открытость в публичном пространстве. Диброва также указала, что в настоящее время у неё есть любимый мужчина, и демонстративное раздевание утратило всякий смысл. Привлекательность, по мнению блогера, можно подчеркнуть более сдержанными средствами, без излишнего оголения, сохраняя при этом индивидуальность и «изюминку».

Ранее Полина Диброва признавалась, что за 16 лет совместной жизни с Дмитрием Дибровым ей приходилось сталкиваться и со слезами, и с трудностями, однако именно близкие и дети давали ей ощущение внутренней гармонии. Блогер отметила, что человек не способен пребывать в одном и том же эмоциональном состоянии всё время — периоды подъёмов и спадов неизбежны.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров