Песков исключил посещение Путиным КазаньФорума

Автор: Секушин Александр

Дмитрий Песков заявил, что посещение Владимиром Путиным XVII Международного экономического форума «Россия — исламский мир: КазаньФорум» в Казани 13–15 мая не запланировано в графике президента

Посещения экономического форума в Казани нет в графике президента России Владимира Путина. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Что касается казанского форума, то в графике президента посещения этого форума нет, — сказал Песков журналистам, отвечая на соответствующий вопрос.

XVII Международный экономический форум «Россия — исламский мир: КазаньФорум» состоится в Казани 13–15 мая. Мероприятие выступает площадкой для укрепления торгово-экономических, научно-технических, социальных и культурных связей России и стран Организации исламского сотрудничества. Указом президента РФ с 2023 года форум получил федеральный статус. Генеральным медиапартнером и фотохостом форума является РИА Новости.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров