Оперштаб Кубани ликвидировал пожар на терминале в Волне 13 июня

Автор: Сергей Иванов

Пожарные ликвидировали возгорание на морском терминале в поселке Волна Темрюкского района. Возгорание произошло в ночь на 13 июня в результате падения обломков дронов, сообщил губернатор Вениамин Кондратьев. Оперштаб Кубани подтвердил ликвидацию пожара.

Пожарные подразделения Краснодарского края ликвидировали возгорание на морском терминале, расположенном в Темрюкском районе. Соответствующая информация была обнародована региональным оперативным штабом.

Как отметили представители оперштаба Кубани, объекты инфраструктуры терминала загорелись в результате атаки беспилотных летательных аппаратов, произошедшей в ночь на 13 июня.

Возгорание на морском терминале в посёлке Волна Темрюкского района ликвидировано, — подчеркнули в оперштабе.

Ранее глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев проинформировал, что причиной возникновения пожара на морском терминале в Темрюкском районе стало падение обломков дронов.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров