На Украине всё возможно. Старые шутки Зеленского оказались пророческими

Автор: Редакция Новоросинформ

Телеведущая программы «60 минут» Ольга Скабеева накануне припомнила пророческую шутку нынешнего украинского лидера Владимира Зеленского, озвученную им во времена работы на актёрском поприще, информирует «РП». 

Речь идёт о номере под названием «Письмо российским родственникам», в котором житель Украины красочно повествует для близких из России о том, что происходит на Украине.

«Здравствуйте, дорогие родственники! Вопреки вашим опасениям, сообщаю, что живу я хорошо. Пока живу. Дальше будет ещё лучше, потому что уже три недели как я принят в бандеровцы! А как иначе? Иначе у нас на Украине карьеру не сделать», — начинает «письмо» Зеленский.

Далее он пишет, что зарплата в стране маленькая, зато разрешено отбирать деньги и имущество у русских. Также он рассказывает о гонениях в Киеве на русский язык.

«Я сейчас учу английский язык, чтобы забыть русский. В этом мне помогают американские наёмники, которые у нас тут на каждом шагу!» — отмечает Зеленский.

Если вспомнить учения НАТО на Украине с присутствием множества американских инструкторов, в настоящее время это уже не является шуткой, превратившись в суровую реальность.

«Кстати, я женился во второй раз… на Вадике. Для нас, европейцев, это нормально», — повествует Зеленский о «европейских ценностях».

Завершается письмо рассказом об американском президенте, который обещает принять Украину в НАТО.

«Сегодня наш самый главный президент Обама пообещал, что мы скоро вступим в НАТО, но пока, естественно, на правах американского прихвостня. А ещё всех заставляют носить вышиванки — это такой узор на груди. Больно, но патриотично!» — подводит итог Зеленский.

Практически всё из вышеперечисленного целиком и полностью сбылось. Вот только никому от этого уже не смешно, цитирует издание Ольгу Скабееву.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров