Московский зоопарк сообщил об адаптации осла Жорика после СВО
Автор: Ермоленко Петр
Осел Жорик, ранее участвовавший в специальной военной операции, успешно адаптировался в Московском зоопарке. По словам гендиректора Светланы Акуловой, Жорик живет на экспозиции с камерунскими козами и чувствует себя отлично.
В Московском зоопарке осел по имени Жорик, ранее сопровождавший военных в зоне специальной военной операции, полностью адаптировался и чувствует себя комфортно. Об этом агентству РИА «Новости» сообщила генеральный директор зоопарка Светлана Акулова.
Акулова отметила, что в настоящее время Жорик проживает в Детском зоопарке на постоянной экспозиции. Он обосновался на контактной площадке вместе с камерунскими козами. Состояние здоровья ослика отличное, он проявляет интерес к окружающей обстановке.
