Мишустин на Алтае пообещал Кожемяко рассмотреть визит во Владивосток
Автор: Секушин Александр
Мишустин на совещании по туризму в Республике Алтай ответил на приглашение Кожемяко посетить Владивосток, отметив, что всегда с удовольствием бывает в Приморье.
Председатель правительства Российской Федерации Михаил Мишустин заявил, что поездки в Приморский край всегда доставляют ему удовольствие, и пообещал рассмотреть возможность повторного визита. Такой ответ прозвучал на приглашение главы региона Олега Кожемяко посетить Владивосток.
Олег Николаевич, спасибо за приглашение. С огромным удовольствием всегда посещаю Владивосток и Дальний Восток в целом. Вернулся из Якутии. Еще раз спасибо за приглашение, посмотрим, когда это возможно будет сделать, — сказал Михаил Мишустин.
Тема была поднята в ходе совещания по вопросам развития туризма, состоявшегося в рамках рабочей поездки премьер-министра в Республику Алтай.
