Минздрав сообщил: двое пострадавших в Сызрани, один тяжелый
В Самарской области двое пострадавших при атаке БПЛА в конце апреля остаются в больницах: один в тяжелом состоянии, другой — в удовлетворительном. В Сызрани 22 апреля погибли два человека, 12 ранены, возбуждено дело о теракте.
В больницах Самарской области продолжают лечение двое пострадавших в результате атаки беспилотных летательных аппаратов, произошедшей в конце апреля. По информации регионального Министерства здравоохранения, предоставленной ТАСС, состояние одного из пациентов оценивается как удовлетворительное, другого — как тяжелое.
Двое продолжают лечение. Один - в удовлетворительном состоянии, один - в состоянии тяжелой степени тяжести, — сообщили в ведомстве.
Утром 22 апреля в городе Сызрань вследствие атаки БПЛА произошло частичное обрушение подъезда многоквартирного жилого дома. Жертвами инцидента стали два человека, еще двенадцать получили ранения различной степени тяжести. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье о террористическом акте. На следующее утро беспилотный летательный аппарат упал на кровлю многоквартирного жилого дома в Самаре, в результате чего также пострадали несколько человек.
