Минздрав Саратовской области сообщил о трёх пострадавших в Энгельсе
В Энгельсе после атаки БПЛА пострадали три человека, одного госпитализировали. Минздрав региона сообщил, что их жизни ничего не угрожает. За ночь силы ПВО уничтожили 375 украинских беспилотников над регионами России
В Минздраве Саратовской области сообщили о трех пострадавших в результате атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в городе Энгельс.
После атаки БПЛА на регион по уточненным данным за медпомощью обратились три человека
Как уточняется, один из раненых был госпитализирован. Его состояние медики оценивают как удовлетворительное. В региональном Минздраве подчеркнули, что жизни и здоровью пострадавших ничего не угрожает. Отмечается, что им оказывается медицинская помощь в полном объеме.
Ранее в Министерстве обороны России заявили, что за прошедшую ночь силы противовоздушной обороны уничтожили 375 украинских беспилотников над различными регионами страны.
