Max и "Московское долголетие" запустили курс для москвичей 55+

Автор: Бутанко Семен

Национальный мессенджер Max и проект "Московское долголетие" начали курс "Освой Max" для москвичей старше 55 лет. Программа обучения, состоящая из шести уроков, проводится в 11 флагманских центрах и обучает навыкам работы с функционалом мессенджера.

Национальный мессенджер Max в сотрудничестве с проектом "Московское долголетие", ориентированным на москвичей старшего поколения, представили новый курс, цель которого — познакомить участников с возможностями платформы. Об этом было сообщено ТАСС в пресс-службе мессенджера.

"Люди старшего возраста в Москве получат возможность пройти программу обучения под названием Освой Max. В рамках курса студенты освоят работу с групповыми чатами и видеозвонками, научатся управлять настройками безопасности, а также почувствуют уверенность при отправке голосовых сообщений и создании видеокружков", — отметили в пресс-службе.

Как пояснили в компании Max, участие в этих уроках смогут принять все жители Москвы старше 55 лет. Обучение будет проводиться в 11 флагманских центрах проекта "Московское долголетие". В дальнейшем планируется расширение программы на полную сеть центров и их партнеров.

Сама образовательная программа включает шесть практических занятий. Среди тем занятий:

  • Создание профиля и выбор аватара
  • Организация групповых вызовов
  • Назначение администраторов чатов в Max
Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров