Локомотив объявил об уходе полузащитника Артема Тимофеева

Автор: Сергей Иванов

«Локомотив» объявил о расторжении контракта с полузащитником Артемом Тимофеевым по соглашению сторон. Клуб поблагодарил игрока за самоотдачу и вклад в успехи команды. За московскую команду футболист провел 25 матчей и забил один гол

Московский футбольный клуб «Локомотив» официально объявил о прекращении сотрудничества с полузащитником Артемом Тимофеевым. Как сообщается в Telegram-канале команды, контракт с 32-летним хавбеком расторгнут по взаимному согласию сторон.

В заявлении клуба, в частности, говорится:

Благодарим Артема за время, проведенное с нами, самоотдачу и вклад в командные успехи. Удачи во всех новых начинаниях.

Тимофеев пополнил состав «Локомотива» в июле 2024 года. За время выступлений в московской команде футболист принял участие в 25 матчах, отметившись одним забитым голом и одной голевой передачей.

На протяжении своей профессиональной карьеры полузащитник также защищал цвета московского «Спартака», самарских «Крыльев Советов» и грозненского «Ахмата».

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров