Константин Малофеев: Греф занимается целенаправленной работой по разрушению традиционного общества

Автор: Редакция Новоросинформ

Председатель правления Сбербанка России Герман Греф является ярчайшим представителем так называемой шестой колонны*, и он занимается целенаправленной работой по разрушению нашего традиционного общества. Такое мнение выразил бизнесмен, лидер общественного движения «Царьград» Константин Малофеев в эфи

Председатель правления Сбербанка России Герман Греф является ярчайшим представителем так называемой шестой колонны*, и он занимается целенаправленной работой по разрушению нашего традиционного общества. Такое мнение выразил бизнесмен, лидер общественного движения «Царьград» Константин Малофеев в эфире YouTube-канала Metametrica.

«Он из Сбербанка сделал экосистему, что является нонсенсом… на деньги вкладчиков. Греф себя вообразил вершителем, визионером с каббалой и индийскими браминами. В это мракобесие нас затягивает банк, который со всех стрижёт купоны и получает 10 млрд чистой прибыли в год», — сказал Малофеев.

По его словам, назначение государственного банка в ином — предоставлять наилучшие услуги населению с минимальными комиссиями и максимальными ставками по депозиту и развивать всю экономику страны.

«Деятельность Грефа является разрушительной для российской экономики. При этом он, не стесняясь, себя позиционирует вопреки всему хорошему и традиционному, что принято в нашем обществе: Крым у него не наш, православие он не только не исповедует, а прямо выступает против. Он никогда не поддерживает традиционное направление в образовании <…>. Он ярчайший представитель шестой колонны», — уверен предприниматель и общественник.

Напомним, ранее он призвал бойкотировать Альфа-банк из-за скандально известного фрик-рэпера Моргенштерна.

  • Термин «шестая колонна» предложен философом Александром Дугиным и означает сообщество системных либералов, инкорпорированных в госструктуры и выступающих за либеральную, прозападную, модернизированную и вестернизированную Россию, за глобализацию и интеграцию в западный мир, за европейские ценности и институты.
Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров