Карина Мурашкина объяснила отказ от общественных бань

Автор: Петров Федор

Блогерша Карина Мурашкина заявила, что больше не ходит в общественные бани из-за узнавания поклонниками. Ранее телеведущий Марк Бартон рассказал о слежке со стороны женщины в аналогичном заведении.

Известная русская блогерша Карина Мурашкина сообщила, что прекратила посещать общественные бани, и раскрыла причины данного решения. Подробности она изложила в интервью журналистке Светлане Бондарчук, опубликованном на YouTube.

Стою голая в спортзале, мажусь кремом. Девушка сзади меня стоит и говорит: “О, я вас узнала!” А я голая стою, мажусь [и говорю ей]: “Супер”. И в бане у меня такое было. Больше я не хожу в общественные бани

— пояснила блогерша. Она отметила, что после подобных встреч с поклонниками испытывала дискомфорт.

Мурашкина добавила, что всегда испытывала любовь к баням и ранее часто их посещала.

Ранее телеведущий Марк Бартон рассказал о случае, когда за ним и его друзьями в бане наблюдала женщина. Он уточнил, что все мужчины в тот момент находились без одежды.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров