Итоги дня: 23 апреля, пятница. В ДНР установили межвузовские связи со 170 учреждениями высшего образования России 

Автор: Редакция Новоросинформ

1. Вооружённые формирования Украины (ВСУ) сегодня утром обстреляли из крупнокалиберных миномётов посёлок Озеряновка на юго-западной окраине прифронтовой Горловки. 2. Армия Киева за сутки 12 раз обстреляла территорию ДНР, выпустив 80 боеприпасов крупных калибров. 3. Презентация гуманитарной программы

1. Вооружённые формирования Украины (ВСУ) сегодня утром обстреляли из крупнокалиберных миномётов посёлок Озеряновка на юго-западной окраине прифронтовой Горловки.

2. Армия Киева за сутки 12 раз обстреляла территорию ДНР, выпустив 80 боеприпасов крупных калибров.

3. Презентация гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса и поддержке русскоязычного населения Украины состоялась сегодня в Донецке в ходе международного форума «Единство русских: защита прав и свобод».

4. В Минэкономразвития ДНР озвучили первоочередные шаги экономической интеграции с РФ.

5. В Донецке прошёл уникальный концерт по случаю 130-летия Сергея Прокофьева.

6. Учебные заведения ДНР установили межвузовские связи со 170 учреждениями высшего образования России.
7. Врачи ДНР за минувшие сутки зарегистрировали 173 случая коронавирусной инфекции.
8. В МЧС ДНР сообщили о пожаре в заповедной зоне байрачных и пойменных лесов.
9. Свыше 2700 многодетных семей и семей с детьми-инвалидами с подконтрольной Киеву территории получили в ДНР материальную помощь по гумпрограмме.
Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров