Игдисамов: 40-летний Акинфеев не успеет к старту сезона

Автор: Первозданный Максим

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов сообщил, что 40-летний капитан Игорь Акинфеев вряд ли восстановится к старту сезона из-за травмы, полученной в апреле. Положительная динамика сохраняется. Также травмированы бразилец Мойзес и серб Гайич

Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов проинформировал журналистов, что капитан футбольного клуба Игорь Акинфеев, вероятнее всего, не успеет восстановиться к старту нового сезона. Восстановление вратаря после полученной травмы продолжается с апреля.

К началу сезона он вряд ли успеет восстановиться, но ждем его. Динамика положительная, — отметил Игдисамов.

Кроме того, наставник армейцев сообщил, что бразильский защитник Мойзес продолжает процесс восстановления от травмы. Также стало известно, что сербский защитник Милан Гайич ощутил напряжение в икроножной мышце, в связи с чем во вторник не принял участия в товарищеской встрече с ярославским «Шинником», завершившейся со счетом 1:1.

Игорю Акинфееву 40 лет. Он выступает за основной состав ЦСКА с 2003 года. В активе вратаря:

  • победа в Кубке УЕФА;
  • бронзовая медаль чемпионата Европы;
  • шесть титулов чемпиона России;
  • восемь Кубков и восемь Суперкубков страны.
Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров