Идрак Мирзализаде высмеял основателя Telegram Павла Дурова

Автор: Фоменко Андрей

Стендап-комик Идрак Мирзализаде высмеял основателя Telegram Павла Дурова, назвав его "дуб дубом". Комик рассуждает о возрасте и достижениях, выражая сомнения в человеческих качествах Дурова, несмотря на его успех и приближающийся 40-летний юбилей.

Известный стендап-комик Идрак Мирзализаде, которому Министерство внутренних дел России отказало в возможности пребывания на территории страны, высмеял Павла Дурова, создателя мессенджера Telegram. Видеозапись с выступлением доступна на YouTube, где Мирзализаде характеризует Дурова выражением «дуб дубом».

Обсуждая нюансы возраста и восприятия жизни, комик подчеркнул, что только в возрасте 33 лет он начал осознавать определенные вещи, которые ранее были ему непонятны. Он добавил, что, наблюдая за молодыми людьми, часто задумывается о том, сколько именно они сумели достичь.

«Некоторые уже становятся миллионерами, но это еще ничего не значит», — отметил Мирзализаде. — «Можно обладать состоянием и при этом оставаться "дубом". Взгляните на Пашу Дурова: ему явно почти сорок, но я по-прежнему не вижу в нем человеческих качеств»

(Основателю мессенджера Telegram исполнился 41 год в 2025 году).

Ранее была опубликована информация о встрече бывшего чемпиона UFC Конора Макгрегора с Павлом Дуровым. Макгрегор выразил восхищение предпринимателем, назвав его братом и мощной движущей силой Telegram.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров