Гусев сообщил о повреждении ЛЭП в Воронеже из-за обломков дрона
Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил, что в результате падения обломков уничтоженного беспилотного летательного аппарата, в пригороде Воронежа была повреждена линия электропередачи. Пострадавших в результате инцидента, по предварительным данным, нет.
В пригороде Воронежа были обнаружены обломки беспилотного летательного аппарата, что привело к повреждению линии электропередачи. Как сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев в Telegram-канале, это произошло после уничтожения дрона дежурными силами противовоздушной обороны.
Дежурными силами ПВО в пригороде Воронежа был обнаружен и уничтожен беспилотный летательный аппарат. <…> При падении обломков повреждена линия электропередачи
По предварительным оценкам, в результате инцидента пострадавших нет.
