Гусев: ВСУ повредили производственное здание в Воронеже

Автор: Первозданный Максим

Атака ВСУ на Воронеж: повреждены верхние этажи производственного здания. Подробности сообщил губернатор Александр Гусев в Telegram.

Вооружённые силы Украины (ВСУ) совершили атаку на Воронеж. В результате удара одно из производственных зданий предприятия получило существенные повреждения верхних этажей.

Подробности о характере разрушений привёл губернатор Воронежской области Александр Гусев в своём Telegram-канале.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров