ГУ МЧС: один погиб, 12 пострадали в ДТП в Исетском округе

Автор: Петров Федор

На 101-м км трассы Р-254 в Исетском округе Тюменской области вахтовый автобус столкнулся с грузовым автомобилем. По данным ГУ МЧС, один человек погиб, 12 пострадали, двое госпитализированы

В Исетском округе Тюменской области произошло столкновение грузового автомобиля и вахтового автобуса. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы различной степени тяжести получили 12 человек. Один из пострадавших скончался, двое госпитализированы. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Тюменской области.

Ранним утром 15 июня на 101-м километре федеральной автодороги Р-254 водитель вахтового автобуса допустил столкновение с попутно двигавшимся грузовым автомобилем. В автобусе находились 19 пассажиров и два водителя. В результате происшествия пострадали 12 человек, один из них скончался. Два человека госпитализированы, остальные отпущены домой.

Прибывшие на место вызова сотрудники Главного управления МЧС России по Тюменской области провели деблокировку пострадавшего. В настоящее время последствия дорожно-транспортного происшествия полностью ликвидированы.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров