Голос Донбасса будет услышан: полмиллиона жителей Донбасса смогут проголосовать на выборах в России осенью

Автор: Редакция Новоросинформ

Секретарь генерального совета партии «Единая Россия», первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак заявил сегодня, 10 мая, на съезде Совета командиров Союза добровольцев Донбасса (СДД) о том, что жители Донбасса с российским гражданством смогут участвовать в голосовании на выборах в Г

Секретарь генерального совета партии «Единая Россия», первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак заявил сегодня, 10 мая, на съезде Совета командиров Союза добровольцев Донбасса (СДД) о том, что жители Донбасса с российским гражданством смогут участвовать в голосовании на выборах в Государственную думу РФ. Об этом сообщает телеканал «Царьград».

Андрей Турчак отметил, что в правительстве России приняли решение об организации голосования на территории Донбасса для граждан РФ во время осенних выборов. Он озвучил это решение во время подписи соглашения о сотрудничестве «Единой России» и СДД.

Также Турчак заявил, что надеется на активное участие членов СДД в политической жизни России. Он считает, что защита Русского мира всегда была главным приоритетом «Единой России».

Ранее ИА «Новороссия» сообщало об обращении учредителя телеканала «Царьград» Константина Малофеева к СДД по случаю начала их сотрудничества с «Единой Россией». Также Андрей Турчак выступил с речью перед участниками Совета командиров.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров