Глава Туапсе Сергей Бойко объявил об отмене беспилотной опасности

Автор: Секушин Александр

Глава Туапсинского округа Сергей Бойко сообщил об отмене режима беспилотной опасности на территории муниципалитета

Угроза атаки с использованием беспилотных летательных аппаратов снята на территории Туапсинского муниципального округа Краснодарского края. Об этом проинформировал глава администрации муниципалитета Сергей Бойко через свой официальный канал в мессенджере Telegram.

Отмена беспилотной опасности [на территории Туапсе], — написал он.
Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров