Fashion Factory School призвал русских носить кольца на пальцах ног
Редакторы Fashion Factory School призвали русских носить кольца на пальцах ног из-за популярности вьетнамок. Инфлюэнсеры надевают сразу несколько украшений. Ранее в июне вернулись ободки для волос
Редакторы канала, посвящённого моде, призвали русских женщин носить кольца на пальцах ног. Подробности данной рекомендации опубликованы в Telegram-канале Fashion Factory School.
Эксперты канала связывают возникновение этого тренда с растущей популярностью открытой обуви в летний период.
На фоне популярности вьетнамок все чаще появляются кольца на пальцы ног. Маленькая деталь, которая неожиданно делает образ более продуманным.
Авторы публикации также проиллюстрировали различные варианты ношения данных аксессуаров. На размещённых кадрах видно, что инфлюэнсеры надевают на пальцы ног сразу несколько украшений.
Ранее в июне популярная вещь 60-х годов вернулась в моду. Речь шла об ободках для волос, которые вновь стали популярны у инфлюэнсеров.
