Евраев сообщил о перекрытии трассы Ярославль-Москва из-за атаки БПЛА

Автор: Петров Федор

Губернатор Михаил Евраев сообщил об атаке украинских БПЛА на Ярославскую область. Движение на выезде из Ярославля в сторону Москвы перекрыто. В регионе введен режим беспилотной опасности

Выезд из Ярославля в направлении Москвы перекрыт в результате атаки украинских БПЛА на регион. Соответствующее заявление сделал губернатор Михаил Евраев в своем канале в социальной сети «Макс».

Наш регион подвергся вражеской атаке украинских БПЛА. В целях обеспечения безопасности перекрыто движение транспорта на выезде из Ярославля в сторону Москвы от перекрестка Московского проспекта с Юго-Западной окружной. Воздержитесь от поездок в указанном направлении и его окрестностей, либо выбирайте маршрут, минуя этот участок

Глава региона отметил, что подразделения Министерства обороны и силовых ведомств продолжают работу по обеспечению безопасности. Евраев также сообщил, что в Ярославской области сохраняется режим беспилотной опасности.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров