Евраев перекрыл выезд из Ярославля в Москву из-за атаки БПЛА

Автор: Петров Федор

Губернатор Михаил Евраев сообщил о перекрытии движения на выезде из Ярославля в Москву из-за атаки украинских БПЛА. Водителям рекомендовано выбирать пути объезда.

В связи с атакой беспилотных летательных аппаратов на Ярославскую область движение транспорта на выезде из города в сторону Москвы было перекрыто. Об этом сообщил губернатор Михаил Евраев.

«Наш регион подвергается вражеской атаке украинских БПЛА. В целях обеспечения безопасности перекрыто движение транспорта на выезде из Ярославля в сторону Москвы от перекрестка Московского проспекта с Юго-Западной окружной», — написал глава региона в своем канале на платформе «Макс».

Губернатор порекомендовал воздержатся от поездок в указанном направлении и его окрестностей, либо выбирать маршрут, минуя данный участок.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров