Джей Ди Вэнс ответит на вопросы журналистов в Белом доме

Автор: Фоменко Андрей

Вице-президент США Джей Ди Вэнс проведёт брифинг для журналистов в Белом доме во вторник. Дональд Трамп выступит перед законодателями в среду. Ранее пресс-секретарь ушла в отпуск, её подменял госсекретарь Рубио.

Во вторник вице-президент Соединённых Штатов Джей Ди Вэнс проведёт в Белом доме брифинг для представителей прессы. Об этом информирует пресс-служба администрации. Согласно опубликованному расписанию, мероприятие запланировано на 13:00 по местному времени (20:00 мск).

В свою очередь, действующий президент США Дональд Трамп примет участие в нескольких закрытых встречах, а также выступит перед законодателями. Это заявление назначено на среду, 02:15 мск.

Ранее пресс-секретарь Белого дома Каролин Левитт временно покинула пост в связи с рождением второго ребёнка. Две недели назад её обязанности в зале для брифингов уже исполнял госсекретарь Марко Рубио.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров