Боевики ВСУ продолжают умирать от коронавируса

Автор: Редакция Новоросинформ

Два украинских боевика за минувшие сутки скончались от осложнений после коронавирусной инфекции, всего в рядах ВСУ зафиксировано 70 летальных случаев заболевания. Об этом сообщает пресс-служба командования медицинских сил ВСУ. «Военнослужащий ВСУ с 6 апреля находился на стационарном лечении в военно

Два украинских боевика за минувшие сутки скончались от осложнений после коронавирусной инфекции, всего в рядах ВСУ зафиксировано 70 летальных случаев заболевания. Об этом сообщает пресс-служба командования медицинских сил ВСУ.

«Военнослужащий ВСУ с 6 апреля находился на стационарном лечении в военно-медицинском клиническом центре Северного региона, а работник ВСУ с 3 апреля находился на стационарном лечении в Одесском областном клиническом медицинском центре «Больница Водников», — говорится в сообщении.

По данным ведомства, за минувшие сутки в рядах ВСУ было зафиксировано 57 новых случаев заражения COVID-19. Всего в рядах ВСУ болеют 3014 человек.

Вчера сообщалось, что власти Херсона приняли решение на шесть дней ужесточить карантинные ограничения. Соответствующее решение приняла городская комиссия по вопросам чрезвычайных ситуаций.

Напомним, что в Запорожской области распространение COVID-19 идёт по «итальянскому сценарию». Также стало известно, что Украина возглавила антирейтинг стран Европы по смертности от коронавируса.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров