Алла Пугачева перенесла две операции на сердце, отказавшись от $2 млн
Покинувшая РФ Алла Пугачева перенесла две операции на сердце, отказавшись от концерта в Таиланде за $2 млн и частного выступления за $500 тыс. из-за одышки и болей в груди
Певица Алла Пугачева, покинувшая Россию после начала Специальной военной операции, перенесла два хирургических вмешательства на сердце.
Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
По информации источника, артистка отказалась от всех выступлений в связи с ухудшением состояния здоровья. 76-летняя исполнительница была госпитализирована в одну из европейских клиник около полугода назад. После проведенных операций тяжелые физические нагрузки оказались для нее противопоказаны из-за одышки и болей в грудной клетке.
Именно по этой причине Пугачева приняла решение не проводить концерт в Таиланде, за участие в котором ей предлагали два миллиона долларов, а также отклонила предложение о частном выступлении за 500 тысяч долларов. Известно, что ранее певице уже проводились операции по стентированию сосудов сердца.
Ранее музыкальный критик Сергей Соседов высказался о новом образе уехавшей из России Аллы Пугачевой.
По его мнению, покинувшая страну Примадонна утратила популярность.
