Администрация Старобельского округа приостановила 6 маршрутов из-за атак БПЛА

Автор: Петров Федор

В Старобельском округе ЛНР временно остановили шесть автобусных маршрутов из-за угрозы атак украинских БПЛА. Решение принято для безопасности пассажиров, о возобновлении сообщат позднее.

Движение общественного транспорта по шести маршрутам временно приостановлено в Старобельском муниципальном округе Луганской Народной Республики. Как сообщили в пресс-службе администрации округа, решение принято в связи с угрозой атак украинских беспилотных летательных аппаратов.

Уважаемые жители Старобельского муниципального округа! В связи с угрозой атак вражеских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) и в целях обеспечения максимальной безопасности пассажиров временно приостановлено движение общественного транспорта по маршрутам №101, №102, №103, №104, №106, №107. Решение принято для предотвращения рисков для жизни и здоровья граждан.

В администрации добавили, что о времени возобновления работы приостановленных маршрутов будет сообщено дополнительно по официальным каналам. Жителей также попросили с пониманием отнестись к временным ограничениям, подчеркнув, что безопасность граждан остаётся главным приоритетом.

Берегите себя и соблюдайте правила поведения при угрозе БПЛА! Просим жителей учитывать данную информацию при планировании поездок и благодарим за понимание.
Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров