Президент США публично оскорбил Владимира Путина

Автор: Редакция Новоросинформ

Президент США Джозеф Байден оскорбил президента Российской Федерации Владимира Путина, публично заявив в интервью ABS News, что считает его убийцей. Байден рассказал, что у президентов был долгий телефонный разговоров в конце января. В процессе они обсудили, что Кремлю приписывают обвинения во вмеша

Президент США Джозеф Байден оскорбил президента Российской Федерации Владимира Путина, публично заявив в интервью ABS News, что считает его убийцей.

Байден рассказал, что у президентов был долгий телефонный разговоров в конце января. В процессе они обсудили, что Кремлю приписывают обвинения во вмешательстве в президентские выборы США. Американский лидер предупредил о последствиях, если это подтвердится.

«Я знаю его относительно хорошо. И разговор начался с того, что я сказал: «Я знаю вас, и вы знаете меня. Если я установлю, что это произошло, то будьте готовы», — рассказывал Байден.

После этого журналист задал провокационный вопрос о том, считает ли Байден Владимира Путина убийцей. После небольших раздумий американский президент дал утвердительный ответ, а после добавил, что можно «делать два дела одновременно» и сотрудничать в тех областях, где есть «совместная работа в общих интересах». Например, в вопросе продления Договора об ограничении стратегических вооружений, напомнил Байден.

Тем временем стало известно, что разведка США обвинила Россию в якобы имевших место попытках Кремля поспособствовать переизбранию Дональда Трампа и помешать Джозефу Байдену на прошлогодних президентских выборах.

Тогда помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что Россия готова рассмотреть факты, подтверждающие вмешательство РФ в выборы в США, если у американцев таковые имеются.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров