Итоги дня: 4 декабря, пятница. Двое бойцов ДНР погибли утром в результате обстрела со стороны ВСУ

  • Итоги дня: 4 декабря, пятница. Двое бойцов ДНР погибли утром в результате обстрела со стороны ВСУ
Автор: Редакция Новоросинформ

1. ВСУ за сутки дважды обстреливали территорию ДНР, оба раза — на мариупольском направлении. Об этом сегодня сообщило представительство республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). 2. Боевики второй раз за день из станкового автоматического гранатомёта обс

1. ВСУ за сутки дважды обстреливали территорию ДНР, оба раза — на мариупольском направлении. Об этом сегодня сообщило представительство республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

2. Боевики второй раз за день из станкового автоматического гранатомёта обстреляли окрестности села Ленинское на юге ДНР.

3. ВСУ за минувшую неделю 16 раз нарушили дополнительные меры по усилению режима прекращения огня в Донбассе. Об этом сегодня заявил заместитель начальника Управления Народной милиции ДНР.

4. Двое военнослужащих ДНР погибли утром в результате миномётных ударов со стороны ВСУ.

5. Глава ДНР продлил до 2022 года сроки действия ряда лицензий, истекшие в период повышенной готовности.

6. Энергетики ДНР провели масштабную модернизацию электросетей, снабжающих Макеевку и Ясиноватую.

7. Глава ДНР побывал сегодня в Шахтёрске с рабочей поездкой. Сообщается, что он посетил местный профессиональный лицей и школу № 19, где ведутся работы в рамках программы развития на 2020 год.

8. Активисты общественной организации «Молодая республика» примут участие во всероссийском онлайн-марафоне #МЫВМЕСТЕ ко Дню добровольца. Об этом сегодня сообщили в Русском центре.

9. Презентация альбома «Живая кисть» с репродукциями полотен о шахтёрском крае прошла сегодня в столице ДНР.

10. Общественники за неделю передали почти 450 наборов гумпомощи жителям восьми городов и районов ДНР.

11. В ДНР произошли изменения в получении талона электронной очереди на получение республиканского паспорта. Сообщается, что заявке присваивается порядковый номер, и, когда очередь подойдёт, вам на телефон придёт смс с датой и временем подачи документов на получение паспорта ДНР.

12. Ёлочные базары в ДНР откроются в середине декабря.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров