Ледовые катки под открытым небом заработали в трех районах Донецка

  • Ледовые катки под открытым небом заработали в трех районах Донецка
Автор: Редакция Новоросинформ

Три ледовых катка открылись сегодня в Кировском, Ленинском и Пролетарском районах Донецка. Об этом сообщили в местных администрациях и пресс-службе общественного движения «Донецкая Республика». «Сегодня в Ленинском районе Донецка открылся каток под открытым небом. На торжественном открытии присутств

Три ледовых катка открылись сегодня в Кировском, Ленинском и Пролетарском районах Донецка. Об этом сообщили в местных администрациях и пресс-службе общественного движения «Донецкая Республика».

«Сегодня в Ленинском районе Донецка открылся каток под открытым небом. На торжественном открытии присутствовало порядка 100 человек. Ледовая площадка находится в районе стадиона «Норд»», – отметили в пресс-службе ОД «ДР».

Отмечается, что на мероприятии присутствовали: министр молодежи, спорта и туризма ДНР Александр Громаков, председатель Комитета по бюджету, финансам и экономической политике, депутат от фракции «Донецкая Республика» Марина Жейнова, а также и.о. главы районной администрации Елена Каптан.

Аналогичные ледовые площадки сегодня также открылись в Пролетарском и Кировском районах. Площадь каждой в среднем – 600 метров квадратных.

Напомним, 9 января в Донецке свою работу начал каток, который располагается возле стадиона «Донбасс-Арена».

10 января в прифронтовой Ясиноватой состоялось торжественное открытие ледовой площадки под открытым небом.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров