Украинский депутат: Наша страна отстала от России на 30 лет и уже не догонит

  • Украинский депутат: Наша страна отстала от России на 30 лет и уже не догонит
Автор: Редакция Новоросинформ

По словам бывшего мэра Глухова в Сумской области Бурлаки, в настоящее время возглавляющего фракцию “Воля народа” в Глуховском горсовете, Украина сегодня делится на «хохлов» и «украинцев». «Украинец – это законопослушный трудяга с ценностями семьи. А хохол сам не работает, завидует, делает гадости. С

По словам бывшего мэра Глухова в Сумской области Бурлаки, в настоящее время возглавляющего фракцию “Воля народа” в Глуховском горсовете, Украина сегодня делится на «хохлов» и «украинцев».

«Украинец – это законопослушный трудяга с ценностями семьи. А хохол сам не работает, завидует, делает гадости. Считал, что у нас больше украинцев. Оказалось – наоборот», — сказал чиновник.

«В прошлом году ездил к брату в Туапсе. Исколесил Воронежскую, Белгородскую, Курскую, Ростовскую области и Краснодарский край. Мы от них отстали лет на 30, и уже не догоним», — посетовал Бурлака.

Ранее президент Украины Порошенко во время проходившего в Днепропетровске флешмоба ко «дню вышиванки» заявил, что «украинцы самая лучшая нация в мире».

Наряду с заявлениями Порошенко, его правительство не делает ничего для улучшения жизни граждан. Позиции Украины в мировых рейтингах оставляют желать лучшего. Всего за последние полгода страна заняла такие мировые позиции:

Украина заняла первое место в Европе по количеству психических расстройств среди населения;

Украина вошла в десятку самых опасных для туристов стран мира;

В мировом рейтинге уровня жизни Украина опустилась на 112 место;

Украина вошла в топ-10 худших стран мира для пенсионеров;

Украина вошла в топ-20 террористических стран.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров