Тука усомнился в готовности Киева уничтожить Крымский мост

  • Тука усомнился в готовности Киева уничтожить Крымский мост
Автор: Редакция Новоросинформ

Так называемый заместитель министра «по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц» Украины Тука поставил под сомнение предложение уничтожить Крымский мост, высказанное депутатом Верховной рады Мосийчуком. Тука отметил, что поддерживает радикала «на эмоциональном уровне

Так называемый заместитель министра «по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц» Украины Тука поставил под сомнение предложение уничтожить Крымский мост, высказанное депутатом Верховной рады Мосийчуком.

Тука отметил, что поддерживает радикала «на эмоциональном уровне», однако не уверен, что на практике Киев сможет нанести какой-либо ущерб сооружению, учитывая существующие военные риски.

«Я знаю, что не идиоты его строили, понимая все будущие угрозы, потому не думаю, что все так просто», — подчеркнул Тука.

Ранее депутат Верховной рады Мосийчук в эфире телеканала «112 Украина» пригрозил уничтожить Крымский мост.

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова раскритиковала заявление Мосийчука, который потребовал уничтожить мост через Керченский пролив.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров