28-летний Александр погиб в ДТП в Ташкенте 10 июля

Автор: Сергей Иванов

В Ташкенте 10 июля в ДТП погиб 28-летний Александр из Казани: на тротуар вылетел автомобиль. Посольство России контактирует с родственниками и надеется на объективное расследование.

Русский погиб в результате дорожно-транспортного происшествия в центре Ташкента, столицы Узбекистана. Об этом сообщило издание Kursiv.uz.

По информации источника, трагедия произошла вечером 10 июля. 28-летний Александр следовал по тротуару, когда на него с проезжей части выехал автомобиль, водитель которого пытался избежать столкновения со встречным транспортным средством. В результате ДТП русский скончался на месте.

В посольстве России в Узбекистане заявили, что находятся на связи с родственниками погибшего и оказывают им необходимое содействие. В дипломатической миссии выразили надежду на беспристрастное расследование всех обстоятельств аварии компетентными органами.

Согласно данным издания, Александр родился в Казани, после чего продолжительное время проживал в Москве. Последние два года он находился в Ташкенте.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров