21 июня в Москве найдены два тела в водоемах
21 июня в Москве в Бутаковском заливе и реке Лихоборка обнаружены два тела мужчин. На одном – гематомы, обстоятельства выясняются, проводится проверка
В Москве за один день были обнаружены тела двух человек в водоемах. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.
По данным источника, инцидент произошел 21 июня около 16:00 мск. В Бутаковском заливе Химкинского водохранилища находившиеся на катере граждане заметили голову человека. Приблизившись, очевидцы обнаружили обнаженное тело предположительно мужского пола. Извлечение тела было произведено спустя несколько часов. Отмечается, что на лице погибшего имелись сильные гематомы.
Второй случай зафиксирован в тот же день примерно в 21:00 мск в Головинском районе столицы. Прохожие заметили тело мужчины в мелководной реке Лихоборка, после чего незамедлительно вызвали экстренные службы.
Расстояние между двумя точками обнаружения составляет чуть более шести километров по прямой. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов уточняют криминальную составляющую обеих смертей. По данным фактам проводится проверка.
Ранее сообщалось, что в Краснодарском крае русская женщина помогла возлюбленному спрятать тело соседа, которого забили лопатой.
