1 523 семьи прошли в полуфинал конкурса "Это у нас семейное"
Автор: Петров Федор
Более 1,5 тысячи семейных команд прошли на окружные полуфиналы второго сезона конкурса "Это у нас семейное". В проекте, организованном на платформе "Россия — страна возможностей", участвуют 726 тысяч человек, значительно превысив прошлогодний показатель.
На окружные полуфиналы второго сезона конкурса "Это у нас семейное" прошли более 1,5 тысячи семейных команд. Данную информацию предоставила пресс-служба проекта.
Общий допуск к окружным полуфиналам получили 1 523 семейные команды в рамках второго сезона конкурса "Это у нас семейное". Эта новость была озвучена на заседании наблюдательного совета одного из ключевых проектов президентской платформы "Россия — страна возможностей". На этом же заседании был утверждён график проведения первых очных мероприятий, запланированных на 2025 год, — говорится в официальном сообщении.
Сергей Кириенко, занимающий должность первого заместителя руководителя Администрации президента Российской Федерации, отметил впечатляющие достижения конкурса:
Когда два года назад стартовал проект "Это у нас семейное", Владимир Владимирович [Путин] предсказал, что он станет наиболее массовым в нашей стране. Президент, как всегда, оказался прав, и это превзошло все ожидания. В прошлом году нас уже впечатлил рекорд с участием 587 тысяч человек, а в нынешнем сезоне количество участников выросло до 726 тысяч. Конкурс не только установил рекорды, но и уже превзошел свои собственные достижения.