Заместитель секретаря СБ РФ Венедиктов анонсировал 150 делегаций на форуме

Автор: Панькович Денис

Более 150 делегаций примут участие в Первом международном форуме по безопасности в Московской области с 26 по 29 мая, заявил замсекретаря СБ РФ Александр Венедиктов

Более 150 делегаций подтвердили свое участие в Первом международном форуме по безопасности. Об этом сообщил заместитель секретаря Совета безопасности Российской Федерации Александр Венедиктов на церемонии открытия мероприятия.

Их (делегаций — прим. ТАСС) точное количество только предстоит уточнить, поскольку аккредитация все еще продолжается. Но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что в нашем форуме примут участие более полутора сотен делегаций, а общее количество участников превысит несколько тысяч человек, — сказал он.

Форум проходит с 26 по 29 мая в Московской области. Мероприятие организовано под эгидой Совета безопасности России.

Информационным партнером форума выступает ТАСС.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров