YouTube заблокировал каналы News Front, Anna News и Крым-24

  • YouTube заблокировал каналы News Front, Anna News и Крым-24
Автор: Редакция Новоросинформ

С платформы видеохостинга YouTube исчезли каналы News Front, Anna News и Крым-24. Об этом сообщает «ЦарьГрад», со ссылкой на портал агентства News Front. В агентстве заявили, что исчезли ролики о преступлениях украинских преступников в Донбассе. При этом отмечается, что был удалён не тольк

С платформы видеохостинга YouTube исчезли каналы News Front, Anna News и Крым-24. Об этом сообщает «ЦарьГрад», со ссылкой на портал агентства News Front.

В агентстве заявили, что исчезли ролики о преступлениях украинских преступников в Донбассе. При этом отмечается, что был удалён не только русскоязычный канал, но исчезли и каналы иностранных редакций.

«Крупнейший видеохостинг в мире присоединился к тотальной блокировке неугодных СМИ», — сообщили представители News-Front.

Редакция Anna News проанализировала последний опубликованный материал и не нашла нарушений правил сообщества.

Видеохостинг регулярно проводит массовые блокировки русскоязычных новостных ресурсов, но работу журналистов подобные акции остановить не смогут. Сейчас редакции готовят официальное обращение к администрации сайта с требованием восстановления каналов.

Все актуальные новости Anna News доступны на резервном канале.

Напомним, год назад, 28 мая, сообщалось, что YouTube без объяснений заблокировал канал агентства «Anna News».

В 2017 году YouTube пригрозил полностью заблокировать канал информагентства News Front.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров