«Моя любимая Страшко»: на Украине пересняли культовый российский сериал

Автор: Редакция Новоросинформ

Украинские телевизионщики совместно с «1+1» сообщили о завершении съёмок ремейка культового российского сериала «Не родись красивой», который выходил в 2005–2006 годах. В украинской адаптации сериал получил название «Моя улюблена Страшко». Об этом говорится в Instagram-

Украинские телевизионщики совместно с «1+1» сообщили о завершении съёмок ремейка культового российского сериала «Не родись красивой», который выходил в 2005–2006 годах. В украинской адаптации сериал получил название «Моя улюблена Страшко». Об этом говорится в Instagram-аккаунте телеканала.

В украинской версии будет рассказано о молодой девушке, которая пришла работать ассистентом директора в компанию Bon Visage. Героиня — скромная, молодая, далёкая от модных трендов девушка, которая носит очки и брекеты.

Кроме того, в отличие от российской версии, в новом сериале будет рассказываться о реалиях жизни в украинских городах и проблемах, с которыми сталкиваются местные жители.

«Мы несколько месяцев искали актрису на главную роль. На кастинге смотрели многих известных прекрасных актрис, но мы хотели найти ту девушку, которая сможет передать всю суть нашей новой героини. В Ирине есть что-то нежное и магическое, она родная и близкая, но с несокрушимым характером и верой в добро. Хотя для актрисы это первая роль, она невероятно точно передаёт характер героини и ответственно подходит ко всем процессам на площадке», — сказала главный продюсер фильмов и сериалов «1+1» Елена Еремеева.

Ранее сообщалось, что на Украине проведут реформу скандального Нацсовета по телерадиовещанию.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров