24 октября в ДНР прибудет очередной гуманитарный конвой МЧС России

Автор: Редакция Новоросинформ

Очередной гуманитарный конвой МЧС России доставит гуманитарную помощь в Донецк 24 октября. Об этом сегодня сообщили на официальном сайте спасательного ведомства Республики. «В четверг, 24 октября 2019 года, в Донецкую Народную Республику прибывает 88-й по счету гуманитарный конвой от МЧС Российской

Очередной гуманитарный конвой МЧС России доставит гуманитарную помощь в Донецк 24 октября. Об этом сегодня сообщили на официальном сайте спасательного ведомства Республики.

«В четверг, 24 октября 2019 года, в Донецкую Народную Республику прибывает 88-й по счету гуманитарный конвой от МЧС Российской Федерации. По предварительным данным в состав гуманитарного конвоя войдут детские продуктовые наборы для семей с детьми до трех лет», — говорится в сообщении.

Напомним, что 17 октября в ДНР прибыл 87-й гуманитарный конвой МЧС России.

В тот же день Красный Крест отправил в Донбасс 118 тонн гуманитарной помощи.

10 октября Красный Крест отправил 160 тонн гуманитарной помощи в Донбасс.

Добавим, что 1 октября ВСУ обстреляли Коминтерново во время визита представителей СЦКК, ОБСЕ и Красного Креста.

26 сентября Красный Крест отправил в Донбасс 3 грузовика с гуманитарной помощью.

5 сентября Красный Крест отправил в Донбасс 166 тонн гумпомощи.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров